LILLIPUTIENS божья коровка Лиза: ручная погремушка
1 545 руб.

LILLIPUTIENS божья коровка Лиза: ручная погремушка

Божья коровка Лиза LILLIPUTIENS: ручная погремушка



Божья коровка Лиза – красивая яркая погремушка, которую удобно держать маленькими ручками.  Погремушка имеет различные текстуры, которые развивают тактильные ощущения малыша, а также маленький секрет:  мячик на веревочке, который может находиться как снаружи, так и внутри погремушки.



Размер: 14x18cm

Для детей от 3 месяцев



Lilliputiens – это бельгийская компания, где дизайном и проектированием игрушек занимаются молодые мамы.  Для каждой игрушки мамы-дизайнеры подбирают новую ткань со своей текстурой и цветом. Такой индивидуальный подход к игрушке рождает совершенно новое ни на что непохожее оригинальное творение. Поэтому все персонажи Lilliputiens не похожи друг на друга и имеют свой маленький секрет.





Все материалы, из которых делаются игрушки, проходят тщательную проверку в независимых внешних лабораториях. Каждая игрушка получает сертификат безопасности, который может удовлетворить все европейские и международные стандарты.





Игрушки Lilliputiens нельзя стирать в стиральной машинке, если игрушки испачкались или запылились, следует протереть их влажной тряпкой.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish